Четверг, 28.03.2024, 23:52 Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

CEMENT-NEWS

Главная | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Силос под цемент » Продам силос под цемент » Продам силос под цемент (Продам силос под цемент)
Продам силос под цемент
ukrcementДата: Среда, 24.07.2013, 14:22 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Наша компания поможет Вам в покупке-продаже силоса под цемент.

По всем возникшим вопросам обращайтесь по тел.067-1635636
 
cementinfoДата: Четверг, 08.08.2013, 13:04 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Поможем приобрести - продать силос под цемент т.067-1-635-636

Силосом называют герметичный бункер, преимущественно цилиндрической формы, предназначенный для приёма, хранения, дозации и выгрузки цемента, строительных смесей и иных сыпучих материалов.

Силос, как склад сыпучих материалов, может использоваться для хранения практически любых видов сыпучих материалов, но чаще всего силосы применяют именно для хранения цемента и сухих строительных смесей. Силосы для цемента применяются во всех производственных линиях и участках, где применяется цемент.

Основным назначением силосов для цемента, впрочем, как и любого другого ёмкостного оборудования для хранения сыпучих материалов, является обеспечение герметичности хранения, без доступа воздуха и воды.

В случае, когда силос изготавливается из нержавеющих марок стали, возможно, его применение для хранения пищевого и фармацевтического сырья. Применение при производстве силосов жаропрочных и морозостойких марок стали, даёт возможность использовать их в условиях Крайнего Севера и на производствах с повышенным температурным режимом.

Cилосы для цемента предназначены для приема цемента от автоцементовоза или железнодорожного вагона хоппера, хранения его и выдачи в необходимую зону. Загрузка и разгрузка силоса осуществляется пневмотранспортом, в некоторых случаях при помощи винтовых конвейеров.

Силос представляет собой сварную металлическую конструкцию, которая состоит из металлического цилиндра, который сверху закрывается крышкой с вентиляционным отверстием и фильтрами. Снизу металлический цилиндр заканчивается конусом с отверстием и установленным в нем шиберным затвором для выдачи цемента. Cилосы для цемента укомплектовываются всеми необходимыми для эксплуатации лестницами, смотровыми люками и площадками для обслуживания.

Типовой силос для хранения сыпучих материалов состоит из следующих элементов:

    корпус силоса
    опорные конструкции силоса
    технологические лестницы и площадки
    люк для обслуживания силоса
    загрузочная труба
    шиберный затвор
    датчик уровня вещества
    фильтры для очистки запылённого воздуха
    предохранительный клапан
    дополнительные опции

Корпус силоса изготавливаются из листовой стали, толщиной 4-6 мм, методом её вальцовки. Сварные соединения проходят обязательные испытания на герметичность. Цилиндр упрочняется снаружи кольцами из равнополочного уголка, обеспечивающими ему дополнительную жёсткость.

Силос устанавливается на опоры, преимущественно изготавливаемые из швеллера и уголка, которые в свою очередь на болтовых соединениях монтируются на бетонный фундамент.

Фильтр цемента ставится наверху, для очистки запыленного воздуха, выходящего из силоса при загрузке цемента из цементовоза. Датчик уровня цемента предназначен для информирования о наполненности силоса.

Задвижка предназначена для перекрытия хода цемента при обслуживании силоса. Для сброса воздуха при возникновении избыточного давления и забора воздуха при создании разряжения, в силосе предусмотрен предохранительный клапан. Так же в комплектацию силоса входит лестница и площадка для обслуживания.

Транспортируются силосы в основном на трейлерах в собранном или разобранном состоянии. Монтаж силосов производится при помощи крана на заранее подготовленный железобетонный фундамент.
 
Форум » Силос под цемент » Продам силос под цемент » Продам силос под цемент (Продам силос под цемент)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Реклама


Цем Заводы Украины

ЛУЧШЕЕ САЙТА













Марки Цемента

АКЦИЯ, РАСПРОДАЖА



АР Крым Винницкая область Волынская область Днепропетровская область Донецкая область Житомирская область Закарпатская область Запорожская область Ивано-Франковская область Киевская область Кировоградская область Луганская область Львовская область Николаевская область Одесская область Полтавская область Ровенская область Сумская область Тернопольская область Харьковская область Херсонская область Хмельницкая область Черкасская область Черниговская область Черновицкая область


Сделать бесплатный сайт с uCoz